足球直播 Football Live

2020年12月05日 直播节目表

03:45

苏冠

南部女王VS因弗内斯

03:45

比甲

威尔郡VS安德莱赫特

03:45

威超

艾伯里斯特夫VS康纳斯码头

04:00

荷乙

阿尔梅勒城VS乌德勒支青年队

04:00

荷乙

赫尔蒙德VS前进之鹰

04:00

意乙

阿斯科利VS佩斯卡拉

04:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS艾尔培路室内足球队

04:00

智利甲

塞雷那VS伊库伊奎

04:00

玻利甲

玻利瓦尔VS圣荷西体育会

04:00

萨尔U20

市达U20VS马特体育会U20

04:00

阿TA

奥林匹奥VS山斯尼纳

04:00

阿TA

玛德恩VS拉斯禾拉斯飓风

04:00

阿TB

拉科鲁VS索尔德马约

04:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS瓜勒瓜伊楚

04:00

法甲

尼姆VS马赛

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

04:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS塞尔塔

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

04:10

阿丁曼特

巴拉圭竞技VSCA卢加诺

04:10

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS巴拉斯图尔

04:10

阿丁曼特

西班牙语中央队VS祖文图德尤尼达

04:10

阿乙曼特

圣德尔模VS阿梅尼奥

04:15

马尔甲

古达加联VS巴尔灿

04:30

葡甲

佩纳菲尔VS雷克斯欧斯

04:30

阿TA

德沙帕拉多斯VS西波列蒂

05:00

足球

塔赤雷VS阿拉瓜

05:00

西丁

UD圭亚VS阿鲁卡斯

05:00

西丁

维拉圣塔VS拉斯帕尔马斯C队

05:00

墨西丙

英特尔帕亚VSPD坎昆

05:00

巴马甲

陶罗VSFC旧金山

05:00

危地女甲

埃雷拉女足VS帕尔斯女足

05:00

阿TA

圣路易斯学生队VS佩纳罗竞技

05:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS特克尼克

06:00

阿乙

联合队VS阿马格罗

06:00

新西女超

卡皮塔尔女足VS坎特伯雷女足

06:00

尼拉U20

埃斯特利U20VS迪利安格恩U20

06:15

巴西乙

维多利亚VS康菲加

06:15

智利乙

圣菲利浦联VS巴列彻

06:20

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS科隆竞技

06:30

阿TA

萨米恩托VS北索尔塔中央

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS瓜伊利纳

07:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒙特瑞女足

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS穆苏克鲁纳

08:00

足球

都市运动会VS卡拉卡斯

08:00

玻利甲

瓜比拉VS威斯特曼

08:10

阿乙曼特

阿尔米兰提布朗VS特里斯顿

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴拉纳

08:30

阿甲

班菲尔德VS罗萨里奥中央

08:40

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS百万富翁

09:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS堤格雷斯女足

09:30

日皇后杯

虎鲸鸭川女足VS大昌学园高校女足

09:30

日皇后杯

世田谷女足VS静冈产大女足

10:00

日皇后杯

伊分埼玉女足VS日本体育大学女足

10:00

日皇后杯

播磨阿尔比恩女足VS早稻田大学女足

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS熊本深红

12:00

日丙

秋田蓝色闪电VS今治

12:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS北九州五人足

13:00

日丙

鹿儿岛联VS福岛FC

13:00

日丙

富山胜利VS赞岐

13:00

日丙

大阪樱花U23VS藤枝MYFC

13:00

韩K3联

金海VS庆州水利

13:00

日职联

柏太阳神VS名古屋鲸八

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪樱花

13:00

日职联

清水鼓动VS川崎前锋

14:00

日丙

FC岐阜VS鸟取飞翔

15:00

日职联

横滨FCVS鸟栖沙岩

16:00

泰足总

尤度联VS拉纳维

16:30

印尼超

佩斯克VS普萨马尼亚

17:00

罗乙

康戈迪亚齐安VSCSS斯拉提拿

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS里彭斯亚

17:00

罗乙

法鲁尔VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

罗乙

潘杜里VS克拉约瓦大学

17:00

罗乙

哥利亚布沙VS巴克乌

17:00

罗乙

沃因塔特努马格勒VS科穆纳莱雷恰

17:00

乌兹甲

吉扎克VS纳曼干纳弗巴霍B队

17:00

乌兹甲

努库斯咸海VS火车头BFK

17:00

乌兹甲

雅什纳巴德VS治加托亚

17:00

乌兹甲

吉杜云VSFK鲁宾

17:00

乌兹甲

柏克塔哥B队VS宾约哥B队克立基

17:00

乌兹甲

帕克塔科79VS雅基耶

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS幼狮队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

17:30

新加坡联

狮城水手VS卡沙

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS雅龙联队

查看更多